Регистрация Войти
Вход на сайт

Орландо Блум готовится к свадьбе

15 марта 2016 08:12
Орландо Блум готовится к свадьбеИзвестный актер Орландо Блум представил маме свою подругу Кэти Перри. Звездная пара, чьи отношения, судя по всему, начались несколько месяцев назад, находится сейчас в Англии, на родине актера.

Знакомство состоялось в одном из пабов неподалеку от дома Блумов в Хэмблден, графство Бакингемшир. Орландо явился в заведение и весь вечер просидел в надвинутой на глаза кепке, а Кэти была в одежде свободного кроя, однако эта маскировка знаменитостям не помогла. «Завсегдатаи паба Stag and Huntsman были поражены, обнаружив в зале вместе с Соней ее сына, а также Кэти Перри», — пишут местные СМИ. Судя по всему, вечер сложился удачно: по информации источников, они все время шутили, смеялись, а мама Орландо была в отличном настроении. Компания покинула паб довольно поздно, после десяти часов вечера. Как сообщается, Кэти Перри специально прилетела в Англию для знакомства с мамой своего бойфренда.

Читайте также: Дженнифер Энистон вновь может стать "холостячкой"

Таблоиды не преминули отметить, что бывший муж певицы Рассел Брэнд живет в нескольких минутах от того же паба, так что вероятность конфуза была довольно велика. Слухи о романе 39-летнего Блума и 31-летней Перри пошли совсем недавно, когда в прессе появились фото с афтерпати церемонии вручении наград «Золотой глобус». Актер и певица, не смущаясь камер, вовсю флиртовали друг с другом и провели вместе всю ночь, перемещаясь с вечеринки на вечеринку. Затем пару стали видеть вместе почти все время — Орландо и Кэти ходили по ресторанам и театрам, в гости к друзьям. Далее актер познакомил новую подругу со своим пятилетним сыном Флинном, кроме того, знаменитости провели совместный отпуск на Гавайях.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: