Регистрация Войти
Вход на сайт

Ванильная фотосессия. Вера Брежнева удивила необычным образом (ФОТО)

14 марта 2016 17:45
Ванильная фотосессия. Вера Брежнева удивила необычным образом (ФОТО)Актриса и певица Вера Брежнева порадовала своих фанатов необычной фотографией. Звезда выложила в своем Instagram один из кадров так называемой "ванильной фотосессии" для журнала Pink.

Певица предстала в новом образе, главной особенностью которого стали волосы розового цвета. По мнению стилистов журнала, розовый цвет будет идеально тонировать с заглавными буквами на обложке издания.

Ванильная фотосессия. Вера Брежнева удивила необычным образом (ФОТО)

Впрочем, выложенное в соцсеть фото - не для обложки, но это абсолютно никого не расстроило. Розовые стулья, сексуальное боди, розовый парик - все это гармонично, даже элегантно составило причудливую композицию.

Читайте также: Настя Каменских показала, как нужно бороться с комплексами (ФОТО)

"Моя супер-розовая съемка с супер-розовой командой", - так Брежнева прокомментировала свой снимок.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: