Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских показала, как нужно бороться с комплексами (ФОТО)

13 марта 2016 17:30
Настя Каменских показала, как нужно бороться с комплексами (ФОТО)Украинская певица в Instagram призвала подписчиков бороться со своими комплексами. Об этом она написала под довольно откровенным фото, доказывающим, что она лично не имеет никаких комплексов.

Украинская певица Настя Каменских, известная своей довольно пышной фигурой, призвала своих поклонниц любить свое тело и бороться с комплексами. Написала она это в своем микроблоге в Instagram. Подтвердила свои слова соблазнительным фото, на котором она позирует в черном довольно откровенном боди и высоких сапогах-ботфортах. Певица подчеркивает свои пышные бедра и на деле доказывает, что ее борьба с комплексами идет весьма успешно.

Настя Каменских показала, как нужно бороться с комплексами (ФОТО)

Читайте также: Супруга Кличко снялась для известного интернет-журнала (ФОТО)

Кроме того, артистка добавила, что нужно дарить добро и «разбрасывать улыбки», ведь человек становится красивее, когда он добрее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: