Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Настя Каменских исполнила свою давнюю мечту

12 марта 2016 01:20
Певица Настя Каменских исполнила свою давнюю мечтуПопулярной исполнительнице Насте Каменских сделали лучший подарок, о котором она только могла мечтать — у нее появилась собака.

«Теперь у меня есть самое доброе, самое ласковое и непосредственное существо — «шабака»! — поделилась певица со своими поклонниками. — Я счастлива как никогда! Ее зовут Мими, что в переводе с итальянского означает «любимая». Она сливается со всеми подушками в доме!»

Так что теперь Настя планирует везде появляться с маленьким песиком. Сейчас собачке породы бишон-фризе всего несколько месяцев. Во взрослом возрасте Мими вырастет всего лишь до 30 см в длину и достигнет не более 30 см роста. Кстати, в народе эта породу называют «кучерявая болонка».

Читайте также: Украинская певица рассказала о том, как едва не погибла во время съемок клипа

Собаководы отмечают, что эти собаки очень веселые, игривые и активные. Очень любят своих хозяев и прекрасно поддаются любой дрессировке. Цена таких щенков в Москве достигает 150 тысяч рублей, цена варьируется в зависимости от родословной.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: