Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских сообщила причину, почему попала в больницу

3 августа 2018 20:35
Настя Каменских сообщила причину, почему попала в больницуПевица Настя Каменских сообщила неприятную новость о том, что попала в больницу. Как рассказала сама артистка, она попала в больницу из-за отравления.

Насте Каменских пришлось обратиться к врачу, поскольку не смогла самостоятельно оправиться от отравления.

О неприятном инциденте Настя Каменских рассказала на своей странице в Instagram. В Stories она опубликовала видео, в котором все объясняет.

Читайте также: Дженнифер Энистон и Брэд Питт сыграют в новом фильме

"Я очень сильно отравилась пять дней назад и решила, что самостоятельно смогу себя привести в форму. Но, к огромному сожалению, у меня это не получилось, мне становилось все хуже и хуже, меня еще больше тошнило, больше ходила в туалет. И все равно, в конце концов я пришла в больницу и сделала себе капельницу", - сказала певица.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: