Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских попала в больницу после неудачного прыжка с парашютом (ФОТО)

18 июля 2016 19:30
Настя Каменских попала в больницу после неудачного прыжка с парашютом (ФОТО)Настя Каменских пополнила список жертв любви к экстремальным видам спорта. Певица попала в больницу после неудачного прыжка с парашютом.

В понедельник, 18 июля, на странице исполнительницы в Instagram появилось фото, на котором она изображена лежащей в палате. В описании к снимку девушка пояснила, что сломала ногу и теперь вынуждена проводить своё время в клинике.

Артистка призналась, что никогда не увлекалась экстримом, но всегда хотела полететь. Теперь её мечта осуществилась, но не так, как было задумано. Первая часть прыжка была нормальной, но потом Настю подхватила струя воздуха и её парашют не раскрылся.
Настя Каменских попала в больницу после неудачного прыжка с парашютом (ФОТО)
К счастью "запаска" сделала своё дело и затормозила падение, благодаря чему инструктор певицы успел её спасти.

Читайте также: Шейк и Купер ведут себя так, как будто давно женаты (ФОТО)

Исполнительнице уже сделали операцию, теперь ей предстоит пройти реабилитацию. О её длительности Каменских ничего не сказала.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: