Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских попала в больницу

30 марта 2017 20:45
Настя Каменских попала в больницу Популярная певица Настя Каменских вновь попала в больницу, куда она сама обратилась за помощью из-за глубокого пореза на руке. О случившемся стало известно из видео, опубликованного на странице певицы в социальной сети Instagram.

Настя Каменских заявила, что вновь посещала травмпункт из-за того что получила глубокий порез на руке и его необходимо было зашить. Однако, несмотря на это она не станет сдаваться и продолжит дальше делится полезными советами со своими поклонниками. В основном сейчас она готовится пробежать 10 км на забеге, который должен состоятся 9 апреля.

Читайте также: Rolls-Royce посвятил купе Wraith группам The Who, The Beatles и The Kinks

Напомним, что в последнее время певица довольно часто посещает травмпункт. Таким образом, прошлым летом из-за неудачного прыжка с парашютом певица чуть не погибла, потому что во время прыжка парашют просто не раскрылся и она неудачно приземлилась на землю, повредив при этом ногу.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: