Регистрация Войти
Вход на сайт

Игги Поп попробовал себя в качестве модели для обнаженной натуры 21 (ФОТО)

2 марта 2016 05:40
Игги Поп попробовал себя в качестве модели для обнаженной натуры 21 (ФОТО)Известный американский рок-музыкант Игги Поп поучаствовал в проекте британского художника Джереми Деллера, став моделью для натурного класса.

Лежащего на столе в Нью-Йоркской академии искусств полностью обнаженного 68-летнего музыканта писал с натуры 21 специально отобранный художник, сообщает Dazed Digital.

Игги Поп попробовал себя в качестве модели для обнаженной натуры 21 (ФОТО)

Осенью эти рисунки будут представлены на специальной выставке в Бруклинском музее под названием Iggy Pop Life Class. В конце года выставка отправится с гастролями по всей стране.

Художники для проекта были отобраны лично Деллером и куратором Бруклинского музея Шэрон Мэтт Аткинс. Среди них были представители разных возрастов, рас и полов.

Игги Поп является одним из зачинателей и гуру альтернативного рока. За вклад в развитие рок-альтернативы его называют крестным отцом панк-рока и гранжа.

Игги Поп попробовал себя в качестве модели для обнаженной натуры 21 (ФОТО)

Читайте также: Плохая память? Леонардо Ди Каприо оставил свой "Оскар" в ресторане (ВИДЕО)

Ранее стало известно, что Игги Поп неожиданно для всех выпустил свой 17-й альбом Post Pop Depression. Музыкант заявил, что этот альбом, записанный совместно с Джошем Хоммом, станет для него последним. Релиз пластинки состоится 18 марта 2016 года.

Игги Поп попробовал себя в качестве модели для обнаженной натуры 21 (ФОТО)

Как стало известно, музыканты начали работу над альбомом в январе прошлого года в обстановке строгой секретности. В записи принимали участие Дин Фертита и барабанщик британской инди-рок-группы Arctic Monkeys Мэтт Хелдерс.
Источник: newsru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: