Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт сыграет в приквеле популярного шоу

27 февраля 2016 17:00
Брэд Питт сыграет в приквеле популярного шоуГолливудский актер Брэд Питт сыграет в приквеле популярного сериала «Сыны Анархии», сведения об этом появились в зарубежных СМИ со ссылкой на слова достоверного источника. Питт воплотит на экране образ отца главного героя.

В США снимают приквел популярного сериала про байкеров «Сыны Анархии», режиссером которого стал создатель всей киноновеллы Курт Саттер. Согласно появившимся сведениям, в проекте примет участие известный голливудский актер Брэд Питт.

Ему досталась роль отца главного героя. Сам Курт Саттер уже анонсировал некоторые подробности приквела, по его словам, сюжет сериала будет развиваться во времена Вьетнамской войны, а также в послевоенный период.

Читайте также: Один из самых высокооплачиваемых актеров планеты может быть причастен к исчезновению человека

В общей сложности создатели планируют отснять не больше 15 эпизодов приквела популярного теле-сериала. «Сыны Анархии» вышли в свет в 2008 году, его трансляцией занимался телеканал FX. Последнюю серию киноновеллы показали в декабре 2014 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: