Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Харатьян: "Чтобы была радость, и не было войны"

29 января 2016 14:00
Дмитрий Харатьян: "Чтобы была радость, и не было войны"Вот уже больше тридцати лет светловолосый «гардемарин» Дмитрий Харатьян сводит с ума миллионы женщин. На днях кумир девушек Советского Союза отметил 56-й день рождения. Сейчас он мечтает только о том, чтобы не было войны.

Свой очередной день рождения Харатьян отметил на сцене. В этот вечер певец участвовал в большом сборном концерте. За кулисами коллеги его дружно поздравляли. Дарили разное: например, книги. Дмитрий уже давно не представляет своей жизни без чтения.

– В этом году действительно получился редкий и радостный день рождения, – говорит актер. – Я даже мечтать не мог, что проведу его на сцене легендарного Театра на Таганке в компании лучших людей нашего времени.

Это сегодня Харатьян рад, что у него много работы. А в начале девяностых выступления и концерты его стали тяготить. Из-за этого он даже впал в депрессию.

– Я стал безразличным ко всему человеком, – признавался он в одном из своих интервью. – У меня были потухшие глаза. И я понял, что мне не нужно ничего! Меня не интересовали даже женщины.

Тогда он вновь стал прикладываться к рюмке. Кинозвезда не один раз кодировался. Но это не помогало. Это сейчас Харатьян знает: избавить от вредных привычек может только любовь.

Отношения с женщинами у Дмитрия Харатьяна складывались не слишком удачно. Хотя девушки на него всегда обращали внимание. Да и сам он часто влюблялся. Однажды воспылал страстью даже к Марине Зудиной – нынешней жене Олега Табакова. Влюбился настолько сильно, что в своем воображении представлял ее своей женой.

И даже был готов сделать ей предложение руки и сердца – правда, только мысленно. В реале Дима держался от Марины на отдалении и не переходил границу дозволенного.

А вскоре у него появилась настоящая любовь – актриса Марина Майко, которая и стала главной женщиной в жизни Харатьяна.

– В этом году мы отмечаем двадцать лет со дня официальной регистрации брака, – говорит актер.

Мало кто знает, но роман с будущей супругой мог закончиться, едва успев начаться. После съемок в Одессе актеров должны были доснять в Евпатории. Там Харатьян решил купить первый в своей жизни автомобиль – подержанную иномарку.

Вместе с Мариной они отправились обратно в Москву. Когда до дома оставалось всего ничего, Дима прикурил очередную сигарету. Стряхнув пепел в окно, он увидел, что порывом ветра искры занесло обратно в салон.

Они попали на волосы Марины. Харатьян стал тушить волосы и отвлекся от дороги. В этот время машину унесло в кювет. На скорости авто перевернулось. Лишь чудом никто серьезно не пострадал. С тех пор артист зарекся курить за рулем.

Читайте также: Сергей Шнуров ушел в завязку

С Мариной их отношения развивались стремительно. Актер не скрывает: именно она помогла ему избавиться от алкогольной зависимости навсегда.

– О чем сейчас мечтаете, Дмитрий? – поинтересовались мы у него напоследок.

– Только о том, чтобы все были живы и здоровы. Чтобы была радость, и чтобы не было войны.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: