Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Шнуров ушел в завязку

29 января 2016 13:00
Сергей Шнуров ушел в завязкуНебритый хулиган Сергей Шнуров признался, что, вопреки всеобщему мнению, будто почти не выходит из запоя, в действительности он практически полностью отказался от алкоголя.

Как говорит лидер группировки «Ленинград», он завязал, когда выпивка, раньше приносившая безудержную радость, перестала выполнять эту свою функцию и даже начала мешать, а подорванный многолетним употреблением организм принялся недвусмысленно намекать, что хозяину тела как-никак уже за сороковник.

Появились новые интересы, и постепенно Сергея, к радости его третьей жены, вовсе перестало тянуть к стакану. Завистники судачат, что прежний бунтарь слишком ударился в зарабатывание денег и теперь Шнуров – это бизнес-проект на миллионы, которые якобы уже начали развращать главную звезду современного российского рока.

Сам музыкант, впрочем, уверен, что подобные разговоры о нем ведут лишь те, кому лень поднять пятую точку, дабы изменить к лучшему свою собственную жизнь.

– Всем нам нужно оправдать собственную лень и посредственность, – говорит Шнуров, сам себе поставивший диагноз «начитанное быдло». – И это у нас неплохо выходит. Да что уж там неплохо, хорошо!

Читайте также: Сергей Шнуров высмеял пропаганду Кремля (ВИДЕО)

В каждом успешном, по сравнению с нами, человеке мы пытаемся разглядеть и разглядываем если не приспешника дьявола, то лицемера, самовлюбленного барыгу, беспринципного ловкача…

Мы же, честные люди, от честности своей только страдаем, но страдания наши праведны. Лучше честно и искренне (от души) не работать, чем притворяться, что любишь вкалывать – и лукаво вкалывать для того, чтобы стать одним из этих сволочей. Богатые всегда мрази, потому что мы – нет.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: