Регистрация Войти
Вход на сайт

Сандра Баллок впервые показала лицо дочери (ФОТО)

20 января 2016 19:00
Сандра Баллок впервые показала лицо дочери (ФОТО)В декабре прошлого года в семье Сандры Баллок появился второй ребенок - актриса удочерила девочку Лайлу.

На обложке журнала People трехлетняя малышка была запечатлена со спины, но теперь Сандра больше не скрывает лица дочери от СМИ.

На днях папарацци удалось впервые сфотографировать Лайлу во время семейного отдыха на горнолыжном курорте Jackson Hole, в штате Вайоминг, - Баллок учила дочь кататься на лыжах.
Сандра Баллок впервые показала лицо дочери (ФОТО)
Компанию Сандре и Лайле составили бойфренд актрисы Брайан Рэндалл и сын Луис. Пока Баллок с детьми каталась на лыжах и сноубордах, Брайан, как настоящий фотограф, не расставался на склоне с фотоаппаратом, стараясь не пропустить самые интересные для их семьи моменты.

Читайте также: Актриса Сандра Баллок опять стала мамой (ФОТО)

Напомним, что роман Сандры и Брайана начался в начале прошлого года, и некоторое время влюбленные скрывали свои отношения. Сначала, по сообщениям журнала Us Weekly, общественность узнала, что у актрисы появился новый избранник - "очень сексуальный и привлекательный фотограф".

Их инсайдеры заметили на свадьбе Дженифер Энистон и Джастина Теру. В конце августа прошлого года, когда Баллок и Рэндалл были замечены на ужине в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, его личность была рассекречена.
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: