Регистрация Войти
Вход на сайт

Медовый месяц самой красивой пары Голливуда превратился в сплошной скандал

18 января 2016 18:50
Медовый месяц самой красивой пары Голливуда превратился в сплошной скандалГолливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт превратили свой медовый отдых в сплошной скандал. Как стало известно, Брэд Питт решил побаловать возлюбленную, и отправился вместе с ней во Вьетнам.

Пара поехала отдыхать без детей. Брэд Питт был уверен, что такой отдых пойдет им только на пользу, и они смогут отдохнуть от хлопот и бытовых проблем, и наладить личные отношения друг с другом. Но произошло все совсем не так. Такой прекрасный отдых испортила ссора, которая вспыхнула между супругами, и потом превратилась в настоящий скандал.

Читайте также: Дженнифер Энистон удивила публику странным платьем (ФОТО)

Все дошло до того, что актер собрался звонить своему адвокату, чтобы тот готовил документы, которые нужны для того, чтобы оформить развод. Пока что родственники пары посоветовали им немного подождать, но все же многие уверены в том, что именно в 2016 году пара разведется, и такой развод станет самым громким в истории Голливуда.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: