Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Энистон удивила публику странным платьем (ФОТО)

18 января 2016 17:24
Дженнифер Энистон удивила публику странным платьем (ФОТО)Накануне вечером в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград Critics’ Choice Awards. На ковровой дорожке важного для киноманов события «засветились» многие звезды — например, супруги Дженнифер Энистон и Джастин Теру, недавно объявившие о помолвке Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем, беременная Лив Тайлер.

46-летняя звезда «Друзей» удивила публику достаточно странным платьем: Энистон надела серо-голубой наряд в пол, верх которого смотрелся очень эффектно, а вот низ оставлял, напротив, желать лучшего.
Дженнифер Энистон удивила публику странным платьем (ФОТО)
Дженнифер Энистон удивила публику странным платьем (ФОТО)

Высокий разрез, который разместился прямо по центру юбки Дженнифер, выглядел не слишком гармонично — казался чересчур глубоким и не очень элегантным.

Читайте также: Анджелина Джоли шокировала Лос-Анджелес мини-платьем (ФОТО)

Вместе с Энистон на ковровую дорожку вышел ее супруг, актер Джастин Теру. Звезды, напомним, тайно поженились минувшим летом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: