Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова готовится к очередному замужеству (ФОТО)

17 января 2016 05:00
Анна Седокова готовится к очередному замужеству (ФОТО)Украинская певица Анна Седокова заинтриговала поклонников своим новым постом в социальной сети Instagram. Описывая красоту новой витрины своего бутика в Киева, Седокова обмолвилась о предстоящей свадьбе.

На своей странице в социальной сети Instagram Анна Седокова опубликовала пост, в котором похвалила декораторов витрины в ее киевском бутике. Она написала, что витрина получилась просто шикарной, все проходящие люди фотографировались с изображенной на ней елкой, а также написала, что знает, кто будет декорировать ее свадьбу. На данный момент неизвестно, случайно или преднамеренно Седокова оговорилась о предстоящей свадьбе, однако когда поклонники стали поздравлять певицу, она никак не отреагировала.

Анна Седокова готовится к очередному замужеству (ФОТО)

Читайте также: Муж Славы из «НеАнгелов» сыграл на имплантатах (ВИДЕО)

Напомним,что на данный момент певица и бизнесвумен Анна Седокова состоит в отношениях с танцором Сергеем Гуманом, с которым она вновь сошлась совсем недавно. Если новость о предстоящем замужестве певицы подтвердится, то это станет ее третьим браком. Известно, что от предыдущих браков Анна имеет двух прекрасных дочерей - Алину и Монику.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: