Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова: «Скоро я стану мамой в третий раз» (ФОТО)

8 февраля 2017 19:30
Анна Седокова: «Скоро я стану мамой в третий раз» (ФОТО)Певица Анна Седокова беременна. Только теперь это официальная информация. Певица лично сообщила радостную новость на своей странице в Instagram. Отметим, что это будет её третий ребёнок.

Певица не только сообщила, что она беременна. 34-летняя Анна Седокова ещё и опубликовала фото, где заметен её животик.

"С каждой прожитой секундой в жизни ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное — свою семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое #счастье, о котором даже страшно прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в третий раз, и я благодарю Бога за это чудо", - написала Анна Седокова.

Читайте также: Знаменитая американская рок-группа заработала пятьдесят миллионов долларов за один месяц

К слову, Седокова не так давно показала обручальное кольцо, поэтому ко всему этому поклонники ждут её свадьбу. Много же изменений у Анны Седоковой в 2017-м году, и это только начало!

Отметим, что Седокова воспитывает двоих дочерей: 12-летнюю Алину и 4-летнюю Монику.

Анна Седокова: «Скоро я стану мамой в третий раз» (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: