Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередная выходка. Арнольд Шварцнеггер не перестает удивлять (ФОТО)

16 января 2016 17:00
Очередная выходка. Арнольд Шварцнеггер не перестает удивлять (ФОТО)Бывший губернатор штата Калифорния и знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер прикинулся бездомным и уснул около собственного памятника в Огайо. Фотография появилась на странице актера в социальной сети Instagram.

Арнольд Шварценеггер прикинулся бомжом, укутавшись в спальный мешок и заснув около памятника самому себе, расположенном недалеко от выставочного центра под названием Greater Columbus Convention в штате Огайо. Шварценеггер оставил комментарий под снимком, где сообщил о наступлении тяжелых времен, причина такой выходки актера остается неизвестной.

Очередная выходка. Арнольд Шварцнеггер не перестает удивлять (ФОТО)

Читайте также: Супруга знаменитого украинского боксера вернулась в шоу-бизнес

Напомним, что Шварценеггер ранее уже делал нечто подобное. К примеру, будучи в Голливуде актер переоделся в костюм киборга и гулял по улицам, после чего приходил к музею мадам Тюссо и позировал в качестве экспоната, постоянно пугая посетителей. В другой раз «австрийский дуб» посетил один из спортзалов, где выступил в роли тренера, переодевшись при этом актером Дэнни Трехо.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: