Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак презентовала долгожданную песню (ВИДЕО)

12 января 2016 18:24
1
Ани Лорак презентовала долгожданную песню (ВИДЕО)Украинская певица Ани Лорак представила наконец-таки поклонникам свою новую песню под названием «Удержи мое сердце».

Отметим, что 37-летняя исполнительница записала новую лирическую песню, автором которой выступил не менее известный молодой украинский певец Макс Барских.

Напомним, что этот новый хит Лорак стал чуть ли ни самым ожидаемым для фанатов. Так как певица заинтриговала своих поклонников видеороликом на эту песню. Артистка предстанет в этом видео в весьма интимном образе, а в каких-то сценах и вовсе обнаженной.

Читайте также: Таисия Повалий разочаровала неудачным нарядом (ФОТО)

Клип к данной композиции, снял украинский режиссер Алан Бадоев. Не так давно в Сеть попал тизер к будущему видео, где певица полностью обнажилась.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
АЛЕКС 12 января 2016 18:48
Ну совсем не понятно зачем пиарить эту "шансоньетку"в СОЦСЕТЯХ, у нас что больше нет проблем или других исполнителей по качеству , пускай себе хоть по вокзалам выступает в любом виде хоть, в шубе хоть майке. В РОССИЙСКОЙ ГЛУБИНКЕ И ХРЕН ЭТО ПРЯНИК.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: