Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак представила клип на песню «Без тебя» (ВИДЕО)

14 июля 2015 18:00
1
Ани Лорак представила клип на песню «Без тебя» (ВИДЕО)Известная певица Ани Лорак порадовала поклонников новой песней под названием "Без тебя". Музыку и слова композиции написала российская звезда Ирина Дубцова.

В черно-белом клипе Лорак в образе птицы пытается вырваться из клетки. "Спасибо Ирине Дубцовой за прекрасную песню", – прокомментировала на странице в соцсети Ани.

Читайте также: Восковая фигура Ким Кардашьян стала самой популярной (ФОТО)

"С премьерой моя дорогая!!! Ты моя", – поздравила Лорак подруга Лилия Подкопаева.

Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Патриот 14 июля 2015 18:27
Лорак, вспомни как тебя на наши вечеринки как шлюху вызывали и ты у Реброва сосала. Ну как, ностальгия? На групповушку не тянет уже? А была веселая девка! Эх, жаль замуж вышла... Это как легализация начального капитала нажитого нечестным путем... Оттого и не удивительно что Украину продала. Сука.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: