Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак представила тизер к своему новому клипу (ВИДЕО)

4 января 2016 20:24
Ани Лорак представила тизер к своему новому клипу (ВИДЕО)Ани Лорак намерена порадовать своих фанатов в ближайшее время. Певица представила тизер своего нового клипа на песню «Удержи мое сердце».

Ролик засветился на страничке в одной из соцсетей Каролины. В нем Лорак в белом одеяле разливает по ночному городу и принимает душ в блестящем платье.

Режиссером нового видео стал Алан Бадоев, а автором слов – Макс Барских.

Читайте также: Верка Сердючка "бомбит" на побережье Майями

«Этот год мы начнем красивой премьерой! Видео новелла для Ани Лорак @anilorak песню Макса Барских @max_barskih «Удержи Мое Сердце». Создавая новый портрет такого большого Артиста, всегда испытываю повышенную ответственность, важно не перейти грань, но все же идти вперед...Идею подсказала песня и то, как чувственно ее спела Ани. Это сложная, актерская работа на пределе эмоциональности и проживания. Я горд за то, как Ани смогла открыть себя, не боясь, не скрывая чувств. Видео еще в работе, но осталось совсем чуть-чуть», - написал Алан Бадоев на странице в Instagram.

Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: