Регистрация Войти
Вход на сайт

Внук Пугачевой собирается эмигрировать в США

12 января 2016 12:48
Внук Пугачевой собирается эмигрировать в СШАНикита Пресняков улетел со своей девушкой в Таиланд. Там парочка не скучает: они ежедневно осматривают достопримечательности и уже успели искупаться в местном водопаде.

От отдыха и Никита, и Алена в восторге. А ведь его могло и не случиться: несколько месяцев назад влюбленные серьезно поссорились и даже на время расстались. Только сейчас самый младший(?) Пресняков рассказал о причинах, побудивших его прекратить на время отношения.

– Мы расставались, потому что она была глупая, – признается Никита. – А сейчас она выросла и поумнела!
Первый шаг к примирению сделал внук Пугачевой сам. Он пришел на день рождения любимой и подарил ей картину.

– История нашего знакомства очень интересная, – продолжает уже Алена. – Друг Никиты, который с нами отдыхает в Таиланде, очень обидел меня. За меня вступилась старшая сестра, которая плеснула в него бокал с вином.

Через несколько лет мы вновь встретились с этим другом. Он нас не узнал и стал приглашать на шашлыки. В результате мы согласились, а там был Никита, который приехал из Америки.

– Когда Алена пришла к нам на берег, костер ее так освещал, что я сразу влюбился, – продолжил Пресняков-младший. – Подошел и обнял ее! А первый раз мы поцеловались в игре!

Читайте также: Как менялись представления о женской красоте разных эпох

В интернете регулярно появляются слухи, что Никита собирается жениться. Певец уверяет, что к свадьбе он уже готов. Но девушка связывать себя брачными узами не торопится. Сейчас она получает высшее образование.

– Мы должны были полететь в Майами, но я не успела сделать все нужные документы, – вздохнула Алена. – Теперь только в следующем году.

– А жить в США вы не планируете? – интересуются у нее.

– Жить в Америке тоже планируем, – проболталась девушка и тут же замолкла.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: