Регистрация Войти
Вход на сайт

Никита Пресняков со своей женой навсегда покидают Россию

9 августа 2017 21:20
Никита Пресняков со своей женой навсегда покидают РоссиюВнук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков покидает Россию. Он намерен уехать на постоянное место жительства в США вместе с собственной новоиспечённой женой. Молодая пара заявила, что не хотела бы оставаться на территории Российской Федерации длительное время.

К слову, точно со страной Никита Пресняков и Алёна Краснова ещё не определились, однако у них есть все возможности для этого.

Так, супруги не скрывают факта обладания внушительной суммой денег, которую они получили в качестве свадебного подарка. Более серьёзной проблемой, отражающейся на переезде, является насыщенная творческая жизнь Никиты.

По его словам, ему едва удалось выделить время для бракосочетания, поскольку в тот период он как раз был занят подготовкой к очередному спектаклю. Проведение представления было запланировано в Театре Луны.

Читайте также: Крик души: Легендарная певица просит о помощи (ВИДЕО)


Напомним, что Пресняков и Краснова поженились 27 июля 2017 года в Москве. До этого их отношения продолжались на протяжении трёх лет.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: