Регистрация Войти
Вход на сайт

Внук Пугачевой Никита Пресняков женился (ФОТО)

28 июля 2017 03:00
Внук Пугачевой Никита Пресняков женился (ФОТО)Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков женился на своей соседке по даче, обычной студентке Академии Нархоза Алене Красновой.

Свадебное торжество проходило в закрытом дачном поселке «Жаворонки».

Свадьба Никиты Преснякова, старшего внука Пугачевой, стала активной темой для разговоров в интернете.

Дело в том, что 26-летний Никита взял себе в жены обычную 20-летнюю девушку Алену Краснову, с которой познакомился на даче. Ее родители приобрели домик недалеко от жилища известного жениха.
Внук Пугачевой Никита Пресняков женился (ФОТО)

Со своей нынешней супругой, Никита встречался несколько лет подряд. Свадебное торжество проходит в поселке под Москвой «Жаворонки. Количество приглашенных достигло 200 человек, среди подарков, которые гости приготовили молодоженам, в основном деньги.
Внук Пугачевой Никита Пресняков женился (ФОТО)

Читайте также: Кейт Хадсон распрощалась со своими локонами, полностью обрив голову (ФОТО)

Только друзья молодых супругов презентовали именно для них картину. Мать жениха подарила торжество, так как часть расходов она взяла на себя. Невеста предстала перед гостями в бриллиантовой диадеме и в шикарном подвенечном платье, которых у нее на празднике два.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: