Регистрация Войти
Вход на сайт

Леди Гага «напугала» ДиКаприо на «Золотом глобусе»

11 января 2016 14:00
Леди Гага «напугала» ДиКаприо на «Золотом глобусе»Певица Леди Гага «напугала» актера Леонардо ДиКаприо на церемонии вручения премий «Золотой глобус», пишет The Huffington Post. Поп-исполнительница прошла мимо звезды «Выжившего» и случайно его задела. Как отмечает издание, ДиКаприо, будучи профессиональным актером, смог быстро «вернуть самообладание».

People называет реакцию артиста «бесценной». «Это тот самый момент «Золотого глобуса», обсуждение которого никто не может прекратить», – пишет журнал.

Ранее сообщалось, что Леди Гага получила награду «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса мини-сериала или фильма для ТВ» за роль в сериале «Американская история ужасов».

Читайте также: Лера Кудрявцева: "Я буду самой лучшей бабушкой!"

Также сообщалось, что «Выживший» принес третий «Глобус» (после «Авиатора» и «Волка с Уолл-стрит») сыгравшему главную роль Леонардо ДиКаприо.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: