Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо ДиКаприо велели вернуть гонорар за "Волка с Уолл-стрит"

29 октября 2016 01:40
Леонардо ДиКаприо велели вернуть гонорар за "Волка с Уолл-стрит"Леонардо ДиКаприо должен "поступить правильно" и вернуть свой гонорар, который оценивается в 25 миллионов долларов, за участие в картине "Волк с Уолл-стрит". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, с таким заявлением выступила неправительственная международная организация по борьбе с коррупцией Transparency International.

По мнению представителей этой структуры, популярный голливудский актер обязан поступить так, если министерству юстиции США удастся собрать доказательства, подтверждающие связь некоторых продюсеров картины с малайзийским фондом 1MDB, участвовавшим в коррупционных схемах.

"Если министерством юстиции будет доказано, что в производство картины были инвестированы коррупционные деньги, невозвращение их будет фактически означать, что средства, предназначенные для граждан Малайзии, осели на счетах Леонардо ДиКаприо", - говорится в заявлении. Представители самого актера утверждают, что он активно сотрудничает со следствием.

Читайте также: Легендарный канадский музыкант анонсировал выход нового альбома

Напомним, что фильм "Волк с Уолл-стрит" был выпущен в 2013 году и заработал в прокате около 400 миллионов долларов. Часть из этих средств также была предназначена ДиКаприо, который не только сыграл главную роль, но и стал продюсером проекта. Картина претендовала на ряд престижных профессиональных наград.
Источник: kinonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: