Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе снимут криминальный фильм

25 апреля 2017 15:30
Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе снимут криминальный фильмПолучивший «Оскар» актер Леонардо ДиКаприо и режиссер Мартин Скорсезе собираются вместе работать над общим проектом и выпустить фильм. Сообщается, что зрители смогут увидеть криминальную драму «Убийцы Цветочной Луны».

Оказалось, что Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо собираются экранизировать роман Дэвида Гранна. Сюжет кинокартины повествует о разбогатевшем индийском племени, поднявшиеся из бедности благодаря найденной нефти. После богатой жизни каждый житель начинает погибать при загадочных обстоятельствах. После того, как убили 24 человек, то расследовать убийства собрались сотрудники ФБР. Специалисты должны распутать масштабный заговор в американской истории.

Читайте также: Поющий священник прокомментировал свою победу на «Голосе»

Примечательно, что голливудский актер Леонардо ДиКаприо и известный режиссер Мартин Скорсезе уже встречались на одной съемочной площадке. В 2002 году они работали вместе над созданием фильма «Банды Нью-Йорка», затем выпустили проект «Авиаторы» и «Отступники». Позже творческие деятели создали популярные картины «Остров проклятых» в 2010 году и «Волк С Уолл-Стрит». В новом фильме ДиКаприо сыграет роль агента ФБР Гувера.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: