Регистрация Войти
Вход на сайт

Мартин Скорсезе снимет рекламный ролик за 1,5 млрд долларов

4 сентября 2014 12:40

Мартин Скорсезе снимет рекламный ролик за 1,5 млрд долларовЗвезды впервые сошлись все вместе на съемочной площадке.

Известный кинорежиссер Мартин Скорсезе снимает Брэда Питта, Леонардо Ди Каприо и Роберта Де Ниро в рекламном ролике для сети игорного и гостиничного бизнеса Melco Crown-Entertainment, сообщает The Daily Mail. Ди Каприо сыграл в пяти фильмах режиссера, а Де Ниро - в девяти, но прежде они никогда не работали над одним проектом все вместе.

Сценарий к ролику написал Теренс Уинтер, известный по "Волку с Уолл-стрит" и сериалу "Клан Сопрано". Ожидается, что видео покажут в следующем году на открытии развлекательно-игрового центра Studio City, который строит в Макао (Китай) компания Melco-CrownEntertainment.

Ролик обещает стать самым дорогим в истории рекламы. Питт, как пишет Independent, из-за съемок этого ролика даже прервал медовый месяц и прилетел в Нью-Йорк.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: