Регистрация Войти
Вход на сайт

У Леонардо Ди Каприо забрали «Оскар»

20 июня 2017 14:45
У Леонардо Ди Каприо забрали «Оскар»Леонардо Ди Каприо добровольно сдал Министерству юстиции США принадлежавший ему «Оскар». Статуэтка, которую он отдал, была подарена ему в качестве признательности за работу над фильмом «Волк с Уолл-Стрит» несколько лет назад. Напомним, что статуэтка в своем время принадлежала Марлону Брандо.

Есть различные мнения почему актер так поступил: возможно это жест доброй воли, но есть предположения, что это вынужденный акт, так как компания, которая подарила статуэтку сейчас под следствием.

Читайте также: В сериале «Игра престолов» появится новый герой

«Red Granite Pictures» попала под подозрение в коррупции и отмывании денег, а именно они финансировали фильм Ди Каприо «Волк с Уолл-Стрит», где он сыграл главную роль и выступил продюсером ленты. Будем следить за событиями.
Источник: 101.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: