Регистрация Войти
Вход на сайт

Злата Огневич удивила своим роскошным нарядом (ФОТО)

4 января 2016 23:00
Злата Огневич удивила своим роскошным нарядом (ФОТО)Украинская певица Злата Огневич в очередной раз удивила зрителей. На этот раз звезда эффектно появилась в эфире новогоднего концерта, что вызвало бурные обсуждения со стороны поклонников Златы.

Некоторые считают, что эта идея украдена Дженнифер Лопес, а другие утверждают, что такой наряд певице помогали нести как минимум 10 человек.

Сразу же после выступления Злата поделилась свои эмоциями и подробно рассказала о своем роскошном платье.

Читайте также: Ани Лорак представила тизер к своему новому клипу (ВИДЕО)

«В новогоднюю ночь я исполнила потрясающую песню Барбары Стрейзанд «Woman in love». Для меня огромная честь спеть это произведение. Ведь Барбара Стрейзанд – это артист-эпоха, артист-легенда. Песня «Woman in love», на первый взгляд, легкая, но в этом ее сложность. В том, что нужно очень легко рассказать о влюбленной женщине. Ведь женщина, которая любит, – самая прекрасная женщина на свете. Свою версию этого музыкального шедевра я представляла в очень необычном наряде – в платье, длинна которого 6 метров! На него ушло 60 метров шифона! Чувствовала себя в нем, как сказочная принцесса. Но признаюсь честно, на сцене в нем не очень удобно. К тому же, во время съемок подол платья поддувался из ветродуя, поэтому в нем было невероятно холодно», - завила Огневич.

Злата Огневич удивила своим роскошным нарядом (ФОТО)
Злата Огневич удивила своим роскошным нарядом (ФОТО)
Злата Огневич удивила своим роскошным нарядом (ФОТО)
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: