Регистрация Войти
Вход на сайт

Лучшие фильмы 2015 года вместили в одном ролике (ВИДЕО)

25 декабря 2015 00:01
Лучшие фильмы 2015 года вместили в одном ролике (ВИДЕО)Блогер Sleepy Skunk смонтировал отрывки из трейлеров более 150 фильмов, которые выходили в широкий американский прокат в 2015 году. Получившееся видео он выложил на своем канале в YouTube.

Сам Sleepy Skunk делает подобные мэшап-ролики уже более шести лет. В своем новом произведении он постарался не только напомнить обо всех главных картинах уходящего года, но и создать собственный мини-фильм со сквозным сюжетом.

Как заявляет сам блогер, при создании трейлера он ориентировался на жанр спагетти-вестерна, в котором персонажи зачастую совершают действия, не помышляя об их последствиях. Однако, по словам Sleepy Skunk, возмездие рано или поздно их настигает.

Читайте также: Мадонна с помощью суда заставила своего сына провести с ней Новый Год

Звуковой дорожкой для видео были выбраны треки The Heavy, Kalm Kaoz и Audiomachine. Напомним, этой осенью вышло также видео “IDL” на трек резидента лейбла PC Music, который скрывается под ником Life Sim. В этом ролике была также предпринята попытка выстроить метасюжет из кадров популярных фильмов.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: