Регистрация Войти
Вход на сайт

Более 350 кадров из лучших видео 2016 года собрали в одном ролике (ВИДЕО)

15 декабря 2016 04:20
Более 350 кадров из лучших видео 2016 года собрали в одном ролике (ВИДЕО)Люк Бержерон поделился в своем блоге на youtube и «Твитере» новым видео. Ролик вмещает кадры с 367 видео 2016 года. Актер рассказывает, что на создание проекта ушло 230 часов.

2016-й стал годом счастья, творческих порывов и мотиваций. 10 минут видео включают кадры детей, животной природы, спортивных достижений и иных моментов из жизни.


Читайте также: Умер известный голливудский актер

Это не первое видео актера подобного характера. Также режиссер выложил список всех видео, которые использовал в своем ролике. Это уже девятый год подобной деятельности актера. И уже несколько раз популярным видео-хостингом Youtube видео автора признано лучшим. У Люк Бержерон много поклонников и почитателей его творчества, которое вдохновляет и очень жизнеутверждающее по отзывам. Более несколько миллионов просмотров каждого видео известного блогера хорошее подтверждение успешности его творчества.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: