Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился трейлер нового фильма, снятого по произведению Джоан Роулинг (ВИДЕО)

16 декабря 2015 11:33
В Сети появился трейлер нового фильма, снятого по произведению Джоан Роулинг (ВИДЕО)Компания Warner Bros. Pictures опубликовала первый трейлер фильма "Фантастические звери и места их обитания". Фильм представляет собой спин-офф фильмов о Гарри Поттере.

Новая картина снята по одноименной книге Джоан Роулинг, вышедшей в 2001 году. В фильме приняли участие такие актеры, как Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Колин Фаррелл и Джон Войт.

Картина будет рассказывать об ученом Ньюте Скамандере, который пытался задокументировать всех магических существ мира. По сюжету его из ряда вон выходящие приключения начинаются в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников.

Читайте также: Известная телеведущая призналась в том, что боится своего супруга

Действие фильма будет разворачиваться за 70 лет до рождения Гарри Поттера. Премьера картины запланирована на 18 ноября 2016 года.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: