Регистрация Войти
Вход на сайт

Квентин Тарантино планирует закончить карьеру кинорежиссера

25 ноября 2015 11:22
Квентин Тарантино планирует закончить карьеру кинорежиссера На пресс-конференции в городе Сан-Паулу (Бразилия), легендарный Квентин Тарантино заявил, что отснимет еще два фильма и окончательно покончит с карьерой режиссера. Пресс-конференция была посвящена новому фильму голливудского мастера “Омерзительная восьмерка”.

Как рассказал Тарантино, “Омерзительная восьмерка” - это его восьмой фильм, после чего будет девятый и десятый станет последним. По окончании карьеры кинорежиссера Тарантиро планирует стать продюсером.

Читайте также: Джонни Депп откровенно высказался о бисексуальности своей дочери

Так как знаменитый режиссер выпускает свои фильмы не слишком часто. Стал быть, режиссерская карьера Тарантино не будет окончена в ближайшие несколько лет.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: