Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы сняли фильм, который покажут через 100 лет (ВИДЕО)

22 ноября 2015 21:24
Американцы сняли фильм, который покажут через 100 лет (ВИДЕО)Режиссер Роберт Родригес и актер Джон Малкович сняли фильм, который выйдет в прокат лишь через 100 лет — 18 ноября 2115 года. Об этом сообщает издание Variety.

По информации источника, они поместили его в специальную капсулу и заперли в хранилище в доме Людовика XIII во Франции. Проект заказал коньячный бренд Louis XIII.

Детали сюжета этого фильма не раскрываются, однако из коротких трейлеров можно понять, что речь и идет о будущей жизни на Земле.

Читайте также: Вера Брежнева и Ани Лорак получили награды в Москве (ФОТО)

Создатели опубликовали на YouTube несколько тизеров, которые изображают одну и туже сцену, но в разных декорациях — в соответствии с возможными вариантами развития цивилизации.

«Это может быть высокотехнологичное будущее и культ компьютеров, постчернобыльское будущее или возвращение к природе, либо ретробудущее, то есть такое, каким его представляли в научной фантастике 1940-1950 годов», - подчеркнул Малкович.





Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: