Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Скрипка едва не стал жертвой авиакатастрофы

4 ноября 2015 12:48
Олег Скрипка едва не стал жертвой авиакатастрофыГруппа "ВВ" едва не повторила печальную участь пассажиров самолета, потерпевшего крушение в Египте. В их случае, пилоту удалось посадить самолет на одном исправном двигателе. Марка самолета - Airbus A319, как и упавшего в Египте.

Сама группа направлялась на гастроли. Лидер "ВВ" рассказал вкратце о происходившем. Группа летела с Амстердама в Прагу. Самолет взлетел и через 20 минут произошло возгорание одного двигателя. Самолет потерял устойчивость, началось колебание салона.

Все пассажиры ощущали себя на грани смерти. Когда пилотам все же получилось аварийно посадить самолет на единственном исправном двигателе, все радовались словно дети. По словам очевидцев, пассажиры устроили радостные танцы в фойе.

Читайте также: Олег Скрипка стал бойцом полка "Днепр-1" (ФОТО)

Певец отмечает, что теперь уж точно, все пассажиры стали оптимистами. Во время столь неудачного полета музыканты успели завести знакомство со своими чешскими коллегами.

После приземления Олег Скрипка пригласил чешский фольклорный ансамбль в гости. Известно, что самолет, упавший в Египте также марки Airbus. По мнению экспертов, он упал не из-за неисправностей, а от взрыва, произошедшего в салоне. Среди его жертв были и четверо украинцев.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: