Регистрация Войти
Вход на сайт

В Нидерландах пилоты экстренно посадили самолет с пассажирами

2 ноября 2015 22:50
В Нидерландах пилоты экстренно посадили самолет с пассажирамиСамолет Airbus A319 чешской авиакомпании CSA совершил аварийную посадку в Амстердаме. Самолет направлялся в Прагу.

Об этом сообщает местное агентство idnes.cz.

Инцидент произошел в ночь на понедельник. Сообщается, что после взлета у самолета возникли проблемы с одним из двигателей (с правым – прим.), и он был вынужден вернуться в аэропорт.

«Наиболее вероятной причиной является механическое повреждение на одной из лопастей двигателя», сообщают представители компании.

Читайте также: В России заявляют, что лайнер А321 был полностью исправен (ВИДЕО)

Один из пассажиров самолета сообщил, что после 20 минут полета он услышал громкий хлопок, после чего весь лайнер начал вибрировать. Airbus A319 начал снижение, и всем было понятно, что возникли проблемы.

«Людей на борту охватила паника, однако пилот сразу же сообщил, что был поврежден правый двигатель. Также он добавил, что самолеты построены таким образом, чтобы могут приземлиться даже с одним двигателем», - рассказал пассажир.

После безопасной посадки радость пассажиров проявилась в полной мере. На борту самолета находился фольклорный ансамбль из южной Чехии, который в фойе начал спонтанно играть, а люди танцевали.
Источник: eurointegration.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: