Регистрация Войти
Вход на сайт

Пилоты Боинга авиакомпании "Malaysian Airlines" посадили неисправный самолет

14 сентября 2014 09:00

Пилоты Боинга авиакомпании "Malaysian Airlines" посадили неисправный самолетРейс MH198 авиакомпании "Malaysian Airlines" прервался после того, как пилоты были вынуждены развернуть машину в аэропорт вылета.

Сообщается, что лайнер коснулся взлетной полосы аэропорта Куала-Лумпур в 17:00 по Киеву 13 сентября.

Как сообщает горе-авиакомпания, самолет должен был отправиться в Хайдарабад, когда на борту лайнера возникли серьезные проблемы, в результате которых пилоты приняли решение повернуть в сторону аэропорта вылета.

Малазийская газета The Star сообщает, что на борту самолета загорелось топливо, однако, такая ситуация могла бы привести к полному разрушению лайнера, если бы возгорание произошло в топливных баках самолета.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: