Регистрация Войти
Вход на сайт

В России заявляют, что лайнер А321 был полностью исправен (ВИДЕО)

2 ноября 2015 22:05
В России заявляют, что лайнер А321 был полностью исправен (ВИДЕО)Российская авиакомпания «Когалымавиа», которая действует под торговой маркой Metrojet, опубликовала на своем сайте техническую документацию, а также документы о проверках лайнера Airbus А321.

«По многочисленным просьбам журналистов и специалистов отрасли мы размещаем техническую документацию и документацию о проверках рейса 7К-9268. Данная официальная документация, говорящая о технической исправности борта, также была передана по запросу в Следственный комитет», - сообщают представители компании.

Среди документов также присутствует сертификат Европейского агентства авиационной безопасности на право проведения авиакомпанией работ по техническому обслуживанию самолетов, который продлен до 17 ноября 2017 года.

Читайте также: Хвост разбившегося лайнера А321 был поврежден еще до катастрофы (ВИДЕО)

Также упоминается о технических работах по самолету, который были проведены за пять дней до трагедии. Присутствует и запись о работах, которые были проведены в аэропорту Шарм-эль-Шейха 30 октября.

Напомним, 31 октября разбился российский лайнер Airbus-321 компании «Когалымавиа», который следовал маршрутом из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. На борту самолета находились 224 пассажира, в том числе 4 украинца.

Более детальную документацию вы можете просмотреть и загрузить по этой ссылке.

Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: