Регистрация Войти
Вход на сайт

Филипп Киркоров признался в любви Ани Лорак

30 сентября 2015 12:26
Филипп Киркоров признался в любви Ани ЛоракПопулярная певица Ани Лорак отметила 37-летие аншлаговым концертом в Санкт-Петербурге. Артистку поздравили тысячи поклонников и сотни коллег.

Самое трогательное поздравление в соцсети написал для Ани ее давний друг и соратник Филипп Киркоров: «ТЫ. МНЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГ, МОЖЕТ КТО ТО НЕ В КУРСЕ»!!! КАРОЛИНА ДОРОГАЯ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Именно эти слова могут выразить все чувства и отношение моё к тебе , к твоей семье, и конечно же ко всему, что ты делаешь на сцене!!! Я очень горжусь и дорожу нашей дружбой и уверен, что никто и ничто никогда не разрушит этой крепкой дружбы и любви между нами , проверенной уже годами!!!!

Очень многое хочется тебе сказать, но ни один Твитер, Фейсбук и даже Инстаграм не выдержит моего эмоционального посыла и заряда позитива к тебе, и особенно в этот день!!! (…) Обнимаю крепко и конечно целую!!! Твой Друг, Филипп» (орфография сохранена)

Читайте также: Дочь Пола Уокера подала в суд на автоконцерн Porsche

Напомним, Ани Лорак — самая молодая народная артистка Украины. В 2008 году она заняла второе место на конкурсе песни «Евровидение», представляя Украину с композицией «Shady Lady».
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: