Регистрация Войти
Вход на сайт

Киркоров: Я презираю всех, кто имеет отношение к конкурсу «Евровидение»

15 февраля 2017 01:20
Киркоров: Я презираю всех, кто имеет отношение к конкурсу «Евровидение»Популярный российский музыкант, продюсер и композитор Филипп Киркоров разочаровался в вокальном конкурсе под названием «Евровидение». Он не скрывает этого и даже опубликовал соответствующий пост в социальной сети Фейсбук.

Как стало известно, в свое время Филипп Киркоров поддерживал во время «Евровидения» певицу Ани Лорак, а также исполнителя Сергея Лазарева. Но прошлогоднее поражение его подопечного стало настоящим потрясением для музыканта, он назвал конкурс слишком политизированным и нечестным, а его организаторов – подтасовщиками и врунами.

Читайте также: Филипп Киркоров в костюме петуха стал звездой Сети (ФОТО)

Теперь Киркоров не просто не хочет иметь отношения к конкурсу, но даже не будет на нем присутствовать. Он просит не просить у него комментариев по поводу выступления кого-либо из участников.

А относительно того, кто представит Россию на конкурсе, отметил, что ему абсолютно все равно, так как из-за политической ситуации в мире России победы снова не видать.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: