Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские звезды раскрыли секреты нового телешоу (ФОТО)

29 сентября 2015 22:24
Украинские звезды раскрыли секреты нового телешоу (ФОТО)Сегодня, 29 сентября, в рамках презентации проекта для СМИ телеканал "1+1" представил двух звездных судей национального детского талант-шоу "Маленькі гіганти" - певицу и продюсера Наталью Могилевскую и хореографа Алену Шоптенко.

Как уже было заявлено, компанию им в судейской тройке составит телеведущий "1+1" Юрий Горбунов. Каждый из судей проекта будет представлять свой жанр: Наталья Могилевская – вокал, Алена Шоптенко – хореографию, Юрий Горбунов – оригинальный жанр.

"Судьи проекта – это люди, на которых возложена особо серьезная миссия, ведь от их решения зависит вера в себя и дальнейшие достижения наших маленьких участников. Каждый из наших судей – признанный профессионал своего дела и на проекте будет представлять свой жанр. Мы знаем, что все они с максимальной ответственностью подойдут к принятию решений и вложат всю свою любовь и опыт в каждое слово, которое адресуют нашим участникам", - прокомментировали свой выбор продюсеры проекта.

Наталья Могилевская имеет колоссальный педагогический и продюсерский опыт. После работы над несколькими талант-шоу она сформировала свою музыкальную компанию Talant Group, которая занимается продюсированием артистов, многие из которых стали звездами и добились большого успеха. Кроме того, зрители помнят Наталью в роли тренера во втором сезоне "Голос.Діти" на "1+1", где ее обожали подопечные, прислушивались и ценили ее мнение. В прошлом году в рамках тура "Спасибо, мама" Наталья во всех уголках Украины собирала самых талантливых учеников музыкальных, хореографических и художественных школ, интернатов, воспитанников детских домов и вместе с ними представляла номер на сцене.

Читайте также: Злата Огневич предстала в новом образе (ФОТО)

Для меня этот проект – как глоток свежего воздуха. Наши маленькие участники заставляют нас задуматься о чем-то светлом, вечном. Я очень благодарна проекту - он отдушина для моего сердца. У меня есть миссия в "Маленьких гигантах": если я могу помочь этим детям поверить в себя, реализовать свою мечту, я обязательно это сделаю
Наталья Могилевская


Алена Шоптенко – двукратная чемпионка мира и чемпионка Украины по бальным танцам, один из лучших хореографов Украины. Девушка, которая добилась успеха ежедневным трудом и упорством, и которой есть чем поделиться с юными талантами.

Мне очень приятно, что растет такое умелое, такое техничное, такое сильное новое поколение танцоров. За этими детьми будущее нашей страны. В роли судьи я впервые, ведь всегда была по другую сторону баррикад. Из собственного опыта я поняла, что деткам больше всего хотелось бы услышать от судей – справедливые и конструктивные комментарии. Поэтому я всегда пытаюсь помочь нашим участникам, подтолкнуть к дальнейшим победам.
Алена Шоптенко


Юрий Горбунов поделился своими впечатлениями от роли судьи в проекте:

Я никогда не представлял, насколько сложно быть судьей в детском проекте. Ребенка очень легко обидеть и выбить из колеи. Каждый раз, когда говоришь с ребенком, ты несешь ответственность за каждое произнесенное слово. И если ты критикуешь, это должно быть только конструктивно. Несмотря на то, что с нашими участниками работает психолог, мне бы хотелось, чтобы они знали: даже если они услышали «нет» от судей, это им должно давать только больше сил для работы в будущем, для новых побед.

Премьера проекта "Маленькі гіганти" состоится 11 октября в 21:00 на телеканале "1+1".

Украинские звезды раскрыли секреты нового телешоу (ФОТО)
Украинские звезды раскрыли секреты нового телешоу (ФОТО)
Украинские звезды раскрыли секреты нового телешоу (ФОТО)
Украинские звезды раскрыли секреты нового телешоу (ФОТО)
Украинские звезды раскрыли секреты нового телешоу (ФОТО)
Украинские звезды раскрыли секреты нового телешоу (ФОТО)
Украинские звезды раскрыли секреты нового телешоу (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: