Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский телеведущий нашел своего двойника (ФОТО)

29 октября 2015 23:36
Украинский телеведущий нашел своего двойника (ФОТО)Юрий Горбунов - звёздный судья национального детского талант-шоу "Маленькі гіганти" на телеканале "1+1" нашел на проекте своего двойника.

Телеведущий признался, что участник команды Владимира Дантеса Женя Лебедин очень напоминает ему себя в детстве.

"Женя - очень умный, смышлёный, рассудительный мальчик. Он в меру стеснительный, в меру уверенный в себе, много работает, снимается в рекламах, в кино. По своему мышлению и даже прической он напоминает меня в детстве. Я, конечно, не был таким умным, но мы по духу очень близки", - сообщил Юрий Горбунов

За кулисами проекта звёздный судья неоднократно называл маленького Женю "будущим президентом или премьер-министром Украины".

"Исходя из того, сколько у него знаний, он вполне может стать ученым или президентом. Катя Осадчая брала интервью у его папы, который поведал, что когда они с Женей гуляют, он ему все время что-то рассказывает, а Женя интересуется многими вещами. Такие прогулки могут продолжаться часами, и ребёнок все впитывает", - добавил судья.

Читайте также: Экс-жена Меладзе считает, что Константин давно изменял ей с Верой Брежневой

На счету у маленького Жени роли в 12 фильмах и 20 рекламных роликах. Мальчик рассказывает, что зарабатывает деньги, чтобы помогать своим родителям, а тратит их на оплату квартиры и электроэнергии.

Сейчас молодым талантам, а и ещё таким юным, необходим наставник, который сможет им помочь и подсказать. Ведь даже талантливым людям необходима помощь.

Украинский телеведущий нашел своего двойника (ФОТО)

Украинский телеведущий нашел своего двойника (ФОТО)

Украинский телеведущий нашел своего двойника (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: