Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Горбунов рассказал, какая из Кати Осадчей хозяйка

1 марта 2017 22:45
Юрий Горбунов рассказал, какая из Кати Осадчей хозяйкаНа днях ведущие Голосу країни 7 на телеканале 1+1 Юрий Горбунов и Катя Осадчая признались, что являются мужем и женой.

Свои отношения пара рассекретила в интервью Viva. Горбунов и Осадчая рассказали, что чувства между ними вспыхнули во время съемок проекта Голос. Діти 2.

Также в рассказе об их истории любви телеведущий поделился, что его супруга в домашней обстановке очень отличается от той, какой она есть на телеэкране.

Читайте также: Надя Дорофеева вызвала ажиотаж в Сети новым снимком (ФОТО)

"Осадчая дома и на экране – совершенно разные люди. У меня она ассоциировалась только с работой: шляпка, микрофон, платье, каблуки. Оказывается, Катя – добрый, мягкий, нежный человек, еще и увлекается цветами. А как она готовит!“, – рассказал Юрий Горбунов.

В свою очередь Осадчая раскрыла секрет, как ей удавалось так долго скрывать беременность.

"Год назад мы обратились к диетологу, которым до сих пор довольны. Может быть, диета помогла нам легче пережить последние девять месяцев“, – поделилась телеведущая.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: