Регистрация Войти
Вход на сайт

Горбунов и Осадчая рассказали, как начинался их роман

3 мая 2017 07:40
Горбунов и Осадчая рассказали, как начинался их романШоу Голос. Діти-2 стал первым совместным проектом телеведущих и вскоре объединил сердца двух влюбленных. Юрий Горбунов рассказал, что во время съемок старался покорить Катя Осадчую вниманием и заботой, а на финале проекта подарил своей возлюбленной букет тюльпанов.

Служебный роман телепары развивался на глазах у тренеров и участников проекта, но многие не могли поверить в него.

"Я никогда и подумать не могла, что моим мужем станет Юрий Горбунов", - призналась Катя Осадчая.

Талантливые участники, искренние эмоции и теплая атмосфера на проекте Голос. Діти заставили телепару задуматься о собственном ребенке, и вскоре их желание осуществилось.

"Глядя на детей, на все, что происходит вокруг, я понимал, что без этого отношения обречены. Именно к этому они должны приводить, и не раз", - отметил Юрий Горбунов.

Читайте также: Группа Queens кардинально изменила состав

Беременность Кати Осадчей проходила без отрыва от производства и выпала на "год Голоса" и период съемок детского и взрослого вокальных проектов. Несмотря на это, телеведущая продолжала работать и за две недели до появления малыша поддерживала участников за кулисами.

"На этапе нокаутов я всегда сижу на стульчике за кулисами и поддерживаю участников. И так случилось, что на девятом месяце беременности это стало просто спасением, что я именно сижу в этот момент. Так сошлись звезды, что я успела родить между нокаутами, прийти в форму и вернуться в прямые эфиры", - призналась Катя Осадчая.

Новость о пополнении в семье молодой пары может спровоцировать настоящий бэби-бум на проекте. Глядя на счастливых родителей, супруга тренера Сергея Бабкина Снежана и Тина Кароль признались, что, возможно, им тоже пора задуматься о еще одном ребенке.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: