Регистрация Войти
Вход на сайт

Сестра Жанны Фриске Наталья рассказала о скандале с Дмитрием Шепелевым

27 сентября 2015 16:48
Сестра Жанны Фриске Наталья рассказала о скандале с Дмитрием Шепелевым Поклонников артистки долго мучает вопрос о взаимоотношениях Жанны Фриске с Дмитрием Шепелевым. Чтобы узнать правду и пролить свет на события в звездной семье, они написали вопрос в Instagram сестре певицы – Натальи. Ответ их поразил.

Вопрос подписчиков звучал так: "Прочитали в газете про Шепелева. Не знаем, верить или нет? Это правда, что он снимал деньги со счета Жанны, запрещает вам видеться с Платоном и больную Жанну подставлял под прицелы папарацци? Или это всего лишь желтая пресса?"

Наталья дала краткий и четкий ответ: "Все правда!"

Читайте также: Дмитрий Шепелев обратился в полицию из-за угроз отца Жанны Фриске

Отметим, что Дмитрий обратился в полицию из-за конфликта с семьей Жанны Фриске. Сообщается, что ее отец угрожал шоумену расправой.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: