Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп и Дженнифер Лоуренс снялись для Dior (ВИДЕО)

2 сентября 2015 19:12
Джонни Депп и Дженнифер Лоуренс снялись для Dior (ВИДЕО)В Сети появились рекламные ролики косметической продукции компании Dior, в одном из которых снялся Джонни Депп, а во втором – Дженнифер Лоуренс. И если видео с Деппом довольно длинное, то для рекламы с Лоуренс хватило 20 секунд.

Режиссёрская версия рекламного ролика новой туалетной воды от Dior с участием звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа появилась в Сети совсем недавно, а уже привлекла внимание поклонников. Ролик длится чуть более одной минуты, за это время мы наблюдаем за тем, как Депп пытается уехать из надоевшего ему города.

Ролик начинается с того, что Джонни Депп играет на гитаре – это его настоящее увлечение. Затем актёр садится в машину и мчится прочь по ночным городским улицам. Когда светает, он оказывается в пустынной местности, останавливается с заносом и начинает копать яму, в которую затем выкидывает все украшения, которые на нём были.

"Мне нужно уехать. Вот только куда? Не знаю. Что же я ищу? То, чего я не могу увидеть. Но я чувствую это. Это - магия", - говорит за кадром Джонни Депп.

Рекламный ролик Dior с Джонни Деппом

Читайте также: Джонни Депп купил себе необитаемый остров

В видео с участием Дженнифер Лоуренс, в котором актриса рекламирует новую помаду, она рекомендует не стесняться, а сиять. Звезда «Голодных игр» предстала перед зрителями в легком розовом платье, которое хорошо сочетается с ярким и насыщенным цветом помады.

Рекламный ролик Dior с Дженнифер Лоуренс
Источник: filmpro.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: