Регистрация Войти
Вход на сайт

Любимчик публики Джонни Депп представит новый аромат от Dior

6 июня 2015 10:47
Любимчик публики Джонни Депп представит новый аромат от DiorЗвезда Голливуда Джонни Депп впервые примет участие в рекламе парфюмерии, став лицом нового аромата Диора. Актер оявится в рекламной кампании аромата, созданного Франсуа Демаши, и хотя бренд отказался приоткрыть тайну, сколько заплатят актеру, предполагается, что он получит немалый гонорар.

Исполнитель главной роли в фильме “Мордекай” уже является одним из самых богатых актеров Голливуда, который заработал миллионы на “Пиратах Карибского моря” и ряде других успешных голливудских проектах. Последние несколько месяцев он провел в Австралии на съемках долгожданного пятого фильма “Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки”.

Читайте также: Украинский след в новом клипе британской команды Rudimental (ВИДЕО)

Съемки фильма, которые начались в сентябре 2014 года, могут похвастаться бюджетом 250 миллионов долларов. Фильм ожидается в 2016 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: