Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп сыграл на гитаре для Мерилин Менсона (ВИДЕО)

3 ноября 2014 16:41

Джонни Депп сыграл на гитаре для Мерилин Менсона (ВИДЕО)Во время своего хэллоуинского выступления в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса Мерилин Менсон пригласил на сцену Джонни Деппа. Об этом сообщает Story. 

Вместе с Менсоном Депп исполнил песню "Beautiful People". Правда, голоса Джонни гости так и не услышали. Голливудскому актеру досталась роль бас-гитариста. 

Актер и музыкант дружат очень давно, и даже записали совместную песню. Это не первое совместное выступление Деппа и Менсона. Во время церемонии вручения наград Golden Gods Awards они спели кавер на песню "Sweet Dreams".

Хакеры выложили в сеть откровенные фото Эмбер Херд для Джонни Деппа. 

На выходных хакеры опубликовали в сети новую порцию "обнаженных" фото со знаменитостями. В их числе – звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс, участница реалити-шоу Ким Кардашьян, актриса сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко, певица Аврил Лавин, невеста Кличко Хайден Панеттьери и Эмбер Херд, которая собирается стать женой Джонни Деппа.

kp.ua 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: