Регистрация Войти
Вход на сайт

Газированные напитки убивают людей, – ученые

25 декабря 2017 19:15
Газированные напитки убивают людей, – ученыеГазированная вода, являющаяся в современном мире популярным напитком, способна провоцировать опасные заболевания, которые в свою очередь могут закончиться смертью. Об этом говорится в докладе Европейской ассоциации проблем ожирения, опубликованном на днях.

Если верить данным объединения, в период с 2013 по 2015 годы, в Еровпе было проведено исследование на предмет установления вредной составляющей газировки.

По его итогам стало известно, что в популярном напитке содержится большая концентрация так называемых пустых калорий.

Читайте также: Ученые создали нейросеть со способностью предсказывать слова человека

Частое употребление такой продукции приводит к развитию тяжёлых форм ожирения, а те в свою очередь провоцируют заболевания сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта.

Также существует большая вероятность образования внесосудистого накопления жидкости, что становится причиной внезапной остановки сердца.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: