Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый космический город появится спустя 50 лет

25 ноября 2017 02:00
Первый космический город появится спустя 50 лет Первый космический город будет построен через 50 лет. Не исключается, что он появится на Марсе или Луне.

Согласно подсчетам специалистов, первый во Вселенной космический город может возникнуть на Луне или Марсе. Материальные ресурсы на сооружение таких баз выделяют государственные космические агентства и частные космические компании. Также необходимо отметить, что подобные точки не станут для людей местом для постоянного обитания. Провести много времени в непривычной гравитации человечество не сумеет.

Читайте также: Археологи раскрыли тайны индийской цивилизации

В настоящее время у ученых имеются проекты формирования искусственной силы тяжести в открытом космосе, что даст возможность разработать аналог гравитации в невесомости. К данному времени специалисты смогли создать первые станции в космическом пространстве на основании формирования искусственной силы тяжести в невесомости. Вскоре на их базе могут возникнуть реальные космические города.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: